Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Paul Mangold 11, 3 Radierungen (Auflage 30 Abzüge), Stockgrösse je 20 x 19,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:05
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Paul Mangold
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |