Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 83 x 66,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |