Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Forum Romanum/Rom", handsigniert Hans Fink, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |