Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |