Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |