Künstler 20. Jhdt.
Alt-Graz gegen Norden, handsigniert R. Kargl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |