Sammeltasse mit Untertasse
Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Sammeltasse mit Untertasse
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |