Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |