Wachsames Rotwild
aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Arbeit um 1920/30, Höhe 50,5 cm, am Boden gemarkt, Nummer 122 10/20, krakeliert, Erzeugerfehler, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wachsames Rotwild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |