Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |