Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Maria mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |