Tavannes Watch
Silber, Ankerwerk, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Gehäuse aus Tulasilber, Monogrammiertes Wappen in Goldeinlage, Durchzugskette Tulasilber tlw vergoldet, Länge ca. 43 cm, 83,2 g, Tulasilber seitlich leicht ausgebrochen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2021 - 10:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tavannes Watch
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 19.11.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.11. - 19.11.2021 |