Junghans Meister Kalender
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk mit Sonnenschliff, BasisKaliber ETA, 25 Steine, weißes ZB mit aufgesetzten Stundenbalken bei 3/6/9/12, Zentralsekunde, Datums-, Wochentagsund Monatsanzeige, Mondphase, verschraubter Gehäuseboden mit Glasfenster, nicht originales Lederansatzband, Ref.-Nr 027/7203.01, GehäuseNr. 01301, Durchmesser ca. 40 mm, 55,1 gøx in Originaletui, Begleitpapiere, Garantie und Stellstift liegen bei, leichte Tragespuren, Service wird empfohlen
19.11.2021 - 10:26
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Junghans Meister Kalender
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 19.11.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.11. - 19.11.2021 |