Giovacchino Galbusera
Mailand 1871-1944 Lugano "Blumenampel", Öl auf Leinwand ca. 76 x 45 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Giovacchino Galbusera
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |