F. Kraner
1. Hälfte 20. Jhdt. "Wien, Pfarrkirche Ober-St. Veit", Aquarell, ca. 37 x 38 cm, signiert, datiert 1932, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
F. Kraner
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |