Holzfigur "Mariazeller Madonna
geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 24,5 cm, 19. Jhdt., bestossen, Fassung tlw. etwas abgeblättert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |