Leo Zogmayer*
Krems a. d. Donau 1949 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 12,5 x 13,5 cm, signiert, datiert 84, mit EA bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Leo Zogmayer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |