Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Persenbeug", Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57, signiert, mit Probedruck bezeichnet, in der Platte datiert Juli 1914, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |