Eugen Jettel*
Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussinggrande "Kühe auf der Weide", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 51 cm, signiert, datiert, Paris 89, gerahmt, dubliert, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eugen Jettel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |