Brillant-Saphirdamenring zus. 0,90 ct,
Weißgold 750, RW 54, 4,1 g, øG4
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.11.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Pariser Doppelgewürzschälchen,
- Walter Schott (1861-1938), Kugelspielerin, Entwurf: 1897, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, um 1934
- Roco H0, 8500 Triebwagen der DÜWAG,
- 1990 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 97 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- .gestempelt/Briefstück/* - Reichh. Sammlung Österr. Ausgabe 1850/1954 - mit Portomarken,