Christofle - Sektkühler,
Metall versilbert, berieben, seitlich zwei Ringe als Henkel, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen, stärkere Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:07
- Prezzo:
EUR 152,-
Christofle - Sektkühler,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 07.12.2021 - 15:07 |