Apple MacBook Air (M1) silber
Modellnr.: A2337, 256 GB SSD, 13,3" Retina Display, 3,2 GHZCPU, 1 Etui, kein Ladegerät, Gebrauchspuren, kleine Kratzer am Display und Hülle, optische Prüfung
19.11.2021 - 10:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Apple MacBook Air (M1) silber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | tecnologia, telefoni cellulari, e-scooter |
Data: | 19.11.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.