Brillant Ring
Weißgold 750, ein Brillant ca.1,00 ct, kleinerer Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 51, 4 g, Monogrammiert øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.11. - 18.11.2021 |