Anhänger
Silber 750 vergoldet, Imitationsstein aus späterer Zeit geklebt, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, tlw. leichte DruckstellenøS5
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.11.2021 - 11:06
EUR 32,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Anhänger
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.11. - 18.11.2021 |