Puchwerke A. G. "Betriebsanleitung aus 1916 für LKW Type X/C"
originale Behandlungs-Vorschrift für die 2-Tonnen Puch-Lastwagen der Type X/C, datiert Februar 1916, 10 Seiten, gestempelt: Bibliothek der Puchwerke A. G., Nr. 71, nahezu neuwertiger Zustand
25.11.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |