Tip & Co "Große Feuerwehr"
Blechspielzeug der 30er Jahre, lithographiertes Blech, Länge 58 cm, Drehleiterfahrzeug, 4 Mann Besatzung, Uhwerkaufzug (Feder gebrochen), beleuchtbare Scheinwerfer, ausfahrbare Drehleiter mit Handkurbel, Wasserspritze (Schlauch fehlt), teilweise Roststellen, guter unrestaurierter Zustand, sehr selten
25.11.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Tip & Co "Große Feuerwehr"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |