E. Trovano
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert) Feldblumen in Glasvase, signiert und datiert unten rechts: E. Trovano 3. (19)48, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, teilvergoldeter weißer Kastenrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.11.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
E. Trovano
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |