Terrine mit Deckel, Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, staffierte Asthenkel und gedrehter Doppelast am Deckel, vier Volutenfüße, eingepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Schildmarke, Höhe ca. 17 cm, Gebrauchsspuren (53)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |