Löwe mit bayerischem Wappenschild, nach Dominikus Auliczek, Nymphenburg, 4. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Schild blau staffiert, Modellnummer 2102, eingepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Schildmarke mit Buchstabe A, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |