Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 50, 4 gøg4
19.11.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2021 - 15:09 |