Cloisonné Tischlampe,
China,19./20. Jh., spätere europäische Elektromontage, bunter Vogel- und Blumendekor auf schwarzem Grund, Höhe 48 cm, Wandung bestoßen, Email partiell abgeblättert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Cloisonné Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:12 |