Paar Chloisonné Vasen, China, 19./20. Jh.,
bunter Dekor von Bambus, Lotus und Krebsen auf weißem Grund, Höhe 19,5 bzw. 20 cm, 1 Vase Email an Wandung bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 11:12 |