2 Imari Tassen mit Untertassen,
China, 18./19. Jh., Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, Tassen mit braunem Rand
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 11:13 |