Kitsune Maskennetsuke, signiert Deme Uman,
Japan, Edo Zeit, frühes 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, beweglicher Unterkiefer, Höhe 3,6 cm;
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:50 |