Netsuke eines Elefanten, Japan, Ende 19. Jh., signiert Masaharu,
Elfenbein, Holz, plastisch geschnitzt, Reliefdekor, Schmucksteinlagen, Höhe 4,2 cm, Breite 5,5 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:51 |