Zwei Fuchi-kashira,
Japan, 18./19. Jh., Bronze, Eisen, figuraler und Bambusdekor im Relief, eines signiert
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Zwei Fuchi-kashira,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:16 |