Inro,
Japan, 19. Jh., Guri Rotlack, geschnitten, dreiteilig, 6,5 x 4,5 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Inro,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:29 |