Suzuki Harunobu (1720-1770)
Dame mit Schirm im Schnee nishiki-e, signiert Harunobu ga, blasse Farben, stärker beschädigt, entlang der Umfassungslinien beschnitten, rückwärtig an den oberen Ecken l. fixiert, Passep., Suzuki Harunobu (1720-1770) Lady in the snow beneath her umbrellanishiki-e, signed Harunobu ga, faded colours, damages, stains and trimmed, top corners fixed on the back,26 x 19 cm,(CT)
19.11.2021 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Suzuki Harunobu (1720-1770)
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 11:23 |