Netsuke eines knienden Mannes und einer Frau mit Fächer, signiert Tomochika,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm, Breite 3,5 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:21 |