Netsuke eines Sitzenden mit Löwenmaske,
Japan, frühes 19. Jh., signiert, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,7 cm
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:10 |