Schlittschuhläuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Schlittschuhläuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2021 - 15:05 |