Petroleumlampe,
Porzellan, bunt gemalter Vogel und Blumen, farbloser Glasbehälter und Glaszylinder, Höhe 69,5 cm, Fuß etwas bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Petroleumlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2021 - 15:09 |