Franz Joseph I.,
Kaiser von Österreich, 1830 - 1916 - Rudolf, Kronprinz, 1858 - 1889. Blätter m. e. U., aus Dienstschreiben ausgeschnitten, 1858 bzw. undatiert (ca. 1880). Beilage: Blatt m. e. U. Liechtenstein FM, o. D. (frühes 19. Jh.), alle gebräunt und etwas fleckig, qu.-12mo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 13:07
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Franz Joseph I.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti - (online) |
Data: | 02.12.2021 - 13:07 |
Esposizione: | online |