Hugo, Victor,
franz Schriftsteller, 1802 - 1885. E. B. m. U., Hautville House (Saint Peter Port, Guernsey) 2. 11. 1862, 1 S., blaues Papier, leicht knittrig, Schrift etwas verblichen, auf Untersatzkarton, verglast und gerahmt.
An einen Kollegen mit Dank für den Brief vom 29. Juli. Beilage: Porträtphotographie, Carte de visite - Format, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 14:10
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Hugo, Victor,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti - (online) |
Data: | 02.12.2021 - 14:10 |
Esposizione: | online |