King, B. B.,
(d. i. Riley B. King), amerik. Bluesgitarrist,1925 - 2015. E. Signatur auf Cover von: Better then ever, LP, Bellaphon, deutsche Pressung, o. J. (1971), akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchspuren sichtbar, selbstklebende orange Punkte am Label (beidseitig), Cover leicht berieben.
Autogramm: Mainz, 28. 10. 1978 (Anm. am Innersleeve).
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
King, B. B.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti - (online) |
Data: | 02.12.2021 - 15:16 |
Esposizione: | online |