Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Lilith - Hinter dem Baum der Erkenntnis", 1975, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 63 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 26 cm, Weis/Fuchs 218 IV b (von V), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: