Franz Herberth *
(Wien 1907-1973 Pulkau) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Franz Herberth, Nr. 60 von 80 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 44 x 33 cm, Blattmaße 75,6 x 53,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Franz Herberth *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:09 |