Peter Halm
(Mainz 1854-1915 München) "Partenkirchen, St. Anton", Radierung auf Holland Velin von Van Gelder Zonen, signiert P. Halm, wohl von Fremder Hand betitelt, Plattenmaße 30 x 19,6 cm, Blattmaße 48,3 x 32 cm, leicht gebräunt und Rand schwach Fleckig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Peter Halm
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:19 |