Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1974, signiert und datiert Franz Zadrazil 74, Nr. 9 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 34,5 cm, Blattmaße 48 x 61,5 cm, Kanten schwach gebräunt, rückseitig vereinzeltes Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:38 |