Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 05, Nr, 180von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 54,8 cm, Blattmaße 58,7 x 75,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, obere Kante mit 2 leichten Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:39
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:39 |